АНАЛИЗ СОСТАВА ТЕЛА

Чтобы вложенная работа и время, проведенное в спортивном клубе, не были напрасными, рекомендуем пройти диагностику состава тела на биоимпендансных весах.


Это даст вам четкое представление о своих показателях состава тела – действительном биологическом возрасте, степени ожирения, процентном составе мышечной/жировой массы и т.п.

Полученные результаты дадут представление о вашем состоянии здоровья на данный момент, а также вы сможете следить и сравнивать полученные во время тренировок результаты. С учетом этих показателей у вас будет более полное представление о своем теле – и на этом основании можно будет составить более безопасный и эффективный план тренировок.

Рекомендации для получения более объективных результатов:

Цены

Консультация спортивного врача
Консультация спортивного врача40 минутКупить45.00
Анализ состава тела (композиционный анализ)1x посещениеКупить15.00

Часто задаваемые вопросы

Предварительное бронирование кортов для сквоша желательно, поэтому просим связаться с нами по телефону: +371 26441212 или электронной почте: jokerklubs@jokerklubs.lv

Да, Joker klubs предлагает обучение под руководством тренера как для одного, так и для двух человек. При необходимости обеспечиваем также всем необходимым инвентарем, а также предлагаем возможность приобрести его в клубе.

Никаких проблем! На нашем веб-сайте указана цена за 1 ч для двух игроков. Если Вы хотите играть в сквош втроем или вчетвером, то тогда надо будет доплатить по 5 EUR за каждого игрока.